Сенсорные экраны, touchscreen, сенсорные киоски, Polyswitch, термопринтеры, силовые реле от Конкур электрикСенсорные экраны, touchscreen, сенсорные киоски, Polyswitch, термопринтеры, силовые реле от Конкур электрик
электромеханические, электронные и системные компоненты
(812) 441-36-38; (495) 755-93-29
 
Найти:    

Dynamix

Медиаконверторы (Media Converters)


Gigabit Ethernet - оптика (WDM и комбинированные)
Медиаконвертор 10/100/1000 Mbps медь в оптику Оптический медиаконвертор 10/100/1000M Ethernet (медь) в оптику (SFP)
оптические WDM медиаконверторы 10/100/1000M в single mode, 20 км оптические WDM медиаконверторы 10/100/1000M в single mode, 60 км


Fast Ethernet - оптика (WDM)
оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км оптические WDM медиаконверторы 10/ 100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP
оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 40 км оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 60 км
14 слотовая 19" 2 U стойка для медиаконверторов Dynamix XX 10/100WDM (A/B)


Fast Ethernet - оптика
оптический конвертор 10/100M в single mode, 1310 nm, 20 км оптический конвертор 10/100M в single mode, 1310 nm, 40 км


Шасси для модулей - конверторов и мультиплексоров
Однослотовые шасси для модулей- конверторов Четырехлотовые шасси для модулей - конверторов
16-ти слотовые шасси для модулей- конверторов 16-х слотовые шасси для модулей оптических PDH мультиплексоров


Модули управления для шасси
Сетевой мастер-модуль управления для FiberMix модулей,
устанавливаемых в 3U 16 слотовые шасси FiberMix 002-16
Сетевой мастер-модуль управления для модульных оптических мультиплексоров,
устанавливаемых в 16 слотовые шасси FiberMix 004-16
Сетевой ведомый каскадный модуль управления для FiberMix модулей,
устанавливаемых в 3U 16 слотовые шасси FiberMix 002-16
Сетевой ведомый каскадный модуль управления для модульных оптических мультиплексоров,
устанавливаемых в 16 слотовые шасси FiberMix 004-16
Konkur Electric
197342, г. Санкт-Петербург,
Белоостровская, д. 28, офис 428

105484, г. Москва,
ул. 16-я Парковая, д.21,
корп.1, офис 413
Copyright © ЗАО «Конкур электрик» - электромеханические, электронные и системные компоненты, термопринтеры, сенсорные экраны, touch screen
Частичное или полное копирование материала, размещенного на сайте, без согласия ЗАО «Конкур электрик» запрещено.
Поиск электронных компонентов
Поиск электронных компонентов