Сенсорные экраны, touchscreen, сенсорные киоски, Polyswitch, термопринтеры, силовые реле от Конкур электрикСенсорные экраны, touchscreen, сенсорные киоски, Polyswitch, термопринтеры, силовые реле от Конкур электрик
электромеханические, электронные и системные компоненты
(812) 441-36-38; (495) 755-93-29
 
Найти:    

Dynamix

Dynamix 10/100/1000 (SFP) оптические медиаконверторы 10/100/1000M Ethernet (медь) в оптику (SFP)

Dynamix 10/100/1000 SFP
Dynamix 10/100/1000 (SFP) - Gigabit оптические двунаправленные медиаконверторы, которые предназначены для преобразования данных "медного" Ethernet 1000BASE-TX (UTP) в 1000BASE-FX оптику.

Dynamix 10/100/1000 (SFP) - автоматически подстраиваются к самому оптимальному уровню передачи в зависимости от подключенного к ним Ethernet устройства. Если подключен коммутатор или рабочая станция, поддерживающие дуплексный режим, то медиаконвертор перейдет в дуплексный режим и будет обеспечивать полосу до 2000Mbps. Если к нему подключен хаб или рабочая станция, поддерживающие полудуплексный режим, то медиаконвертор будет обеспечивать полосу до 1000Mbps.

Gigabit медиаконверторы Dynamix 10/100/1000 (SFP) обеспечивают преобразование между 10/100/1000Base-T и 1000Base LX / SX сетями, при этом тип оптического соединения может быть выбран пользователем: одномодовый, многомодовый или WDM за счет применения различных стандартных SFP модулей.

Примечание: SFP модули в комплект поставки Dynamix 10/100/1000 (SFP) не входят и приобретаются пользователем индивидуально, в зависимости от его требований.

Медиаконверторы Dynamix 10/100/1000 (SFP) могут быть применены для передачи Gigabit потоков в дома, офисы, квартиры.

При использовании SFP модулей, поддерживающих технологию WDM, которая предполагает мультиплексирование по длине волны, медиаконвертор позволяет не только удваивать существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшать расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры.
Особенности
  • Поддержка auto-MDIX и 10/100/1000Base T для RJ-45 порта
  • Совместимость со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  • Поддержка стандартных SFP модулей (Multi Mode/ Single Mode/ WDM)
  • Скорость передачи - 1000Mbps
  • Автоматический выбор режима дуплекс или полудуплекс
  • Store-and-forward
  • Компактный размер
  • EMI сертификаты - CE, FCC
  • Светодиодные индикаторы
  • RoHS совместимы
Спецификации

Техническая спецификация:
Стандарт:
  • IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab,IEEE802.3z
Контроль потока :
  • Full duplex
  • Half duplex
Скорость:
  • Full Duplex: 2000Mbps для 1000Base-Tx/Fx
  • Half Duplex: 1000Mbps для 1000Base-Tx/Fx
Кабель Ethernet:
  • 1000Base-Tx 2 парный Cate.5 UTP
Оптический кабель
  • В зависимости от примененного SFP модуля
Скорость преобразования пакетов (64 Bytes):
  • 14880pps@10Mbps / 148800pps@100Mbps / 1488000pps@1000Mbps
Разъем "медь" :
  • RJ-45 (Auto-MDI / MDI-X)
Оптический разъем:
  • для стандартных SFP модулей
Светодиодные индикаторы:
  • PWR
  • TX: LINK/ACT, SPD, FD/COL
  • FX: LINK/ACT, SPD, FD/COL
Питание:
  • Внешний блок питания 12V / 1A (AC 100-240 В / 50-60Hz)
Потребление:
  • 4.8 W
Размер:
  • 108 x 80 x 26 мм
Окружающая среда:
  • Рабочая температура: 0° ~ 50 °С
  • Температура хранения: -20° ~ 65 °С
Влажность:
  • 10%~90%(без конденсата)
Применение
Вид спереди


Konkur Electric
197342, г. Санкт-Петербург,
Белоостровская, д. 28, офис 428

105484, г. Москва,
ул. 16-я Парковая, д.21,
корп.1, офис 413
Copyright © ЗАО «Конкур электрик» - электромеханические, электронные и системные компоненты, термопринтеры, сенсорные экраны, touch screen
Частичное или полное копирование материала, размещенного на сайте, без согласия ЗАО «Конкур электрик» запрещено.
Поиск электронных компонентов
Поиск электронных компонентов