Сенсорные экраны, touchscreen, сенсорные киоски, Polyswitch, термопринтеры, силовые реле от Конкур электрикСенсорные экраны, touchscreen, сенсорные киоски, Polyswitch, термопринтеры, силовые реле от Конкур электрик
электромеханические, электронные и системные компоненты
(812) 441-36-38; (495) 755-93-29
 
Найти:    

Dynamix

Dynamix -40km 10/100 оптический конвертор 10/100M в single mode, 1310 nm, 40 км

Dynamix 40km 10/100
Dynamix -40km 10/100 - одномодовый (single mode) оптический медиаконвертер, который позволяют расширить диапазон передачи данных и при этом сохранить скорость передачи данных.

Обмен данными осуществляется по паре одномодовых оптических волокон - по одной прием, по другой передача. Dynamix -40km 10/100 - конвертор 10/100Base-TX в 100Base-FX - полностью совместим со всеми IEEE802.3u стандартами.

Dynamix -40km 10/100 оснащен одним RJ-45 и одним SC разъемом, которые используются для подсоединения витой пары и оптического кабеля соответственно.

Состояние медиаконвертера контролируется по светодиодам индикаторам.
Особенности
  • Тип оптического соединителя : SC
  • Тип оптики : одномодовая (Singlemode)
  • Длина волны: 1310nm
  • Расстояние : 40 Kм
  • Скорость передачи данных : 10/100 Mbps
  • Min TX PWR: -10.0 dBm
  • Max TX PWR: -3.0 dbm
  • Чувствительность:<-33 dbm
  • Баланс линии:23.0 dbm
  • Светодиодные индикаторы
  • Режим работы оптического порта - 100M Full Duplex, LAN порт в режиме Auto Negotiation
Спецификации

Техническая спецификация:
Стандарт:
  • Совместим с IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, 10BASE-T, 100B ASE-TX, 1000BASE-TX, 1000Base-SX, 1000Base-LX
Протоколы:
  • TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, NAT
Контроль потока :
  • full duplex - IEEE802.3X,
  • half duplex - поддерживает Backpressure стандарт
    Поддерживает функцию auto-negotiation
    Поддержка функции авторегулирования режима передачи и скорости передачи
    Поддержка Auto-MDI/MDIX automatic reverse
    Поддерживает режим storage transmit mode, мощность 256K
    Поддержка режимов 10M/100M или self-adapt switch
Питание
  • Встроенный блок питания
Интерфейсные разъемы:
  • RJ-45 - "медный"
  • SC - оптический
Витая пара:
  • CAT.5 UTP кабель
Одномодовое волокно:
  • 8/125,8.3/125,9/125µm
Размер:
  • 26*70*94 мм
Светодиодные индикаторы:
  • POWER, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX
Рабочая температура:
  • 0~50 С
Температура хранения:
  • -20~70 С
Влажность:
  • 5%~90%(без конденсата)
Применение
Вид спереди


Konkur Electric
197342, г. Санкт-Петербург,
Белоостровская, д. 28, офис 428

105484, г. Москва,
ул. 16-я Парковая, д.21,
корп.1, офис 413
Copyright © ЗАО «Конкур электрик» - электромеханические, электронные и системные компоненты, термопринтеры, сенсорные экраны, touch screen
Частичное или полное копирование материала, размещенного на сайте, без согласия ЗАО «Конкур электрик» запрещено.
Поиск электронных компонентов
Поиск электронных компонентов